Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Hamburg, Überseesteg, Katharinenkirche und St. Nicolai, monogrammiert: K P, datiert: (19)86, rückseitig Künstlerstempel, betitelt, datiert: 12.05.(19)86, Aquarell auf festem Velin von Fabriano, ca. 38,3 x 57 cm, rückseitige Ecken mit alten Kleberesten
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Kurt Panzenberger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-