Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Deux Picadors et Femme, stempelsigniert: Picasso, zusätzlich im Stein signiert und datiert: 14.7. (19)59. II. Picasso, rückseitig typographisch bezeichnet und nummeriert: 725 (von 2.000 Exemplaren), Lithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 48 x 63 cm, herausgegeben 1967 von Daniel Jacomet, Paris für Edition Euro Art (Prägestempel) 1975, rechts unten fleckig
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: