Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Weissenburg in Bayern, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 21/50, in der Platte betitelt, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 25,5 x 35 cm, Blattgröße ca. 35,7 x 47,5 cm, WVZ LK 237
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: