Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) Ohne Titel, signiert: Jascha, datiert: 2008, Mischtechnik aus schwarzer Kreide, Bleistift, Aquarell und Deckweiß auf elfenbeinfarbenem Papier, ca. 35,5 x 47,7 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Johann Jascha *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 80,-