Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Sonnentanz, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 802/999, betitelt, 1992, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 17 x 36,5 cm, Blattgröße ca. 32,5 x 50 cm, sauberes Blatt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Prezzo di partenza: