Agostino Bonalumi *, 2 Bilder:
(Vimercate/Monza 1935-2013) Ohne Titel - paar Bilder, jeweils handsigniert: Bonalumi, datiert: (19)73, nummeriert: 108/600 und 451/600, Siebdruck in Farbe auf Papier, jeweils ca. 22,8 x 23,1 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:43
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |