Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel (Harlekin und Huhn), handsigniert: Flora, nummeriert: 119/150, Radierung, handkoloriert (Farbstift), auf Velin, Druckplattengröße ca. 5,8 x 8,7 cm, Blattgröße ca. 32 x 26,2 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: