Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Ann Eliza und ihre Schwägerin Gwendolin im Gespräch, handsigniert (ligiert): O Kokoschka, Lithographie auf leichtem Velin, Blattgröße ca. 38,5 x 26,8 cm, WVZ Wingler/Welz 193
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-