Maler um 1900
"Beim Kartenspiel", Öl auf Holz, ca. 17,5 x 23,5 cm, rechts unten undeutlich bezeichnet, gerahmt, etwas beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:51
- Prezzo di partenza:
Maler um 1900
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Data: | 06.03.2024 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |