Birminghamer Scharnierdeckeldose, Puderdose und Lippenstiftetui
Silber 925, guillochiert, tlw. rosevergoldet, Beschauzeichen von 1951 bzw. 1952, Bruttogewicht 374,5 g, Gebrauchsspuren, tlw. fleckig und verkratzt, Spiegel fehlt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Data: | 06.03.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |