Otto Rudolf Schatz*
Wien 1900-1961 "Der Fisch", Tusche auf Papier, ca. 17 x 11,5 cm, rechts unten monogrammiert: ORS/x, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:57
- Prezzo di partenza:
Otto Rudolf Schatz*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Data: | 06.03.2024 - 14:57 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Lotti da altre aste
- Filippo Cifariello (1864-1936), Bronzeobjekt: "Ondina", um 1900
- Italien Flugpost 1927 Brief vom
- Italienische Bodenlampe von Harvey Guzzini, 1960/70er
- Cloisonné Teller, kleine tiefe und große Schale,