Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve,"ohne Titel", handsigniert: OKokoschka, Lithographie, Blattgröße 26,8 x 38,3 cm, im Werksverzeichnis Wingler/Welz angeführt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:48
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Data: | 06.03.2024 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |