Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien, "Wien über Dächern" Radierung, Nachlasssignatur, Plattengröße ca. 24,5 x 34 cm, Blattgröße ca. 34,5 x 50,5 cm, gerahmt, verlgast, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:56
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Data: | 06.03.2024 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |