Konvolut "Hummelfiguren" und "Hummel"-Keramikobjekte
Keramik, Ausführung Fa. GOEBEL, farbig staffiert, best. aus: 12 Figuren, 2 Kerzenhalter mit Engel (eine Trompete gebrochen), 1 Spieluhr (Bruchstelle, Hals), Figurengruppe "Rodelfahrer" (ein Hasenohr gebrochen, fehlt), 1 Jahresteller "1972"
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Data: | 06.03.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |