Ernst Fuchs*
Wien 1930-2015 Farbdruck (Plakat), "Ohne Titel", ca. 42 x 59,5 cm, handsigniert, bezeichnet: Studio Ernst Fuchs, Druck G. Gistel & Cie, verglast, gerahmt, Farbe verblasst, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:49
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Data: | 06.03.2024 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |