Altschliffdiamantarmreif zus. ca. 3,50 ct
Gold 583, Steckschileße, Beschauzeichen für 56 Zolotnik St. Petersburg Ende 19. Jhdt., 21,2 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:21
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Data: | 06.03.2024 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Lotti da altre aste
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,
- Deckenlampe im Stil der Wiener Moderne, Entwurf: um 1900
- ** - D. Bes. Serbien - Block 4 IV
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,