Bronzefigur eines Ähren säenden Mannes, 1924
Bronze, dunkel patiniert; auf braun geäderten Marmorsockel montiert; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; Sockel mit Messingplakette mit Inschrift Gewidmet von den Galanterieschlossern 1894-1924; H. 22,4 cm. (SH)
21.02.2024 - 10:01
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2024 - 10:01 |