Vase 'Myra', Württembergische Metallwarenfabrik (WMF), Geislingen, um 1926
'Myra-Kristall', gelbes Glas, in die Form geblasen, goldig irisierende Oberfläche, gewellter Mündungsrand, berieben, minimalst am Mündungsrand bestoßen; unterhalb mit originalem Firmenaufkleber WMF Geislingen, H. 8 cm, Dm. 15 cm. (SH)
21.02.2024 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2024 - 10:23 |