Aufsatzschale mit Montierung aus Sterlingsilber, Robbe & Berking, Deutschland
farbloses Glas; Mündungsrand mit Silbermontierung; Altersund Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; gemarkt: R & B, Deutsches Staatszeichen, 925, Robbe & Berking; H. 12,5 cm, Dm. 17 cm. (SH)
21.02.2024 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2024 - 10:24 |