Paar kämpfende Hähne,
Metall vergoldet, 15 x 28,5 cm, 19 x 26 cm, stellenweise leicht berieben (FT)
21.02.2024 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Paar kämpfende Hähne,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2024 - 10:41 |