Richard Wagner und Franz Liszt,
Büste bzw. Plakette, Bronze, patiniert, Höhe Büste mit Messingsockel 12,5 cm, Maße Plakette 6,5 x 5,5 cm, diese auf Stoffuntergrund montieriert, Büste bezeichnet "Felix" sowie Gießereistempel, Plakette bezeichnet "F. Stiasny", 20. Jh., (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.02.2024 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2024 - 10:41 |