Zwei versilberte Flaschenstöpsel mit Hammerschlagdekor, Entwurf: um 1905
Metall, versilbert; runde Form mit Hammerschlagdekor; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; H. ohne Kork 4,5 und 4 cm. (SH)
21.02.2024 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2024 - 10:27 |