7 Wiener Bronzen - Trachten, 20 Jh.,
Bronze farbig staffiert, 1x sitzender Mann in alpiner Tracht ein Instrument spielend, 1 x sitzende Frau in alpiner Tracht ein Instrument spielend, 1x tanzendes Bauernpaar, 1x Mädchen in niederländischer Tracht mit Hund tanzend, 1x Spielpferd mit Puppe, 2x Hunde, 1,7-5,2 x 2,3 x 5,5 cm, alle ungemarkt, stellenweis berieben (FT)
21.02.2024 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2024 - 10:44 |