2 Votivgaben, 1) Flammendes Herz (Herz Jesu),19. Jh.,
Metallblech getrieben und versilbert, vom Kreuz bekrönt, am Außenrand rund ums Herz Passionssymbole
21.02.2024 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2024 - 10:45 |