Historismus Tafelaufsatz,
Metall, versilbert, farbloser Glasaufsatz, rund, reliefierter Rocaillen- und Muscheldekor, reliefierte Maskarons, Dm. 30 cm, Höhe 26,5 cm, Gebrauchsspuren, Versilberung minimal berieben, Ende 19. Jh. / Anfang 20. Jh.,(Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.02.2024 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Historismus Tafelaufsatz,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2024 - 10:46 |