Japan, 2. Hälfte 19. Jh.
Sechs Farbholzschnitte auf Krepppapier, u. a. "Strandszene mit Berg Fuji im Hintergrund", unsigniert, entlang der Umfassungslinien beschnitten, je ca. 42,2 x 30,7 cm,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
21.02.2024 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Japan, 2. Hälfte 19. Jh.
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2024 - 11:04 |