Brillantring zus. ca. 0,85 ct
Gold Weißgold 750, RW 57, Ringbreite ca. 17,5 mm, 16,7 g, ein Brillant gebrochen, deutliche Tragespurenøg16
Esperto: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
22.02.2024 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Brillantring zus. ca. 0,85 ct
Esperto: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.02.2024 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |