Ofenschirm
, ursprünglich 2. Hälfte 19. Jh., geschweifte geschnitzte Palisanderholzausführung mit Bronze Dore u. Porzellanapplikationen, erneuerte Stoff und Spiegeleinlagen, ca. 102 x 98 cm, Alters und Gebrauchsspuren sowie oberfächenschäden am einem Fußbereich Unterliegt dem Artenschutz ASB
26.02.2024 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Ofenschirm
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.02.2024 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |