Glasluster in Kronenform
, sogenannter Maria-Theresienluster, 1. Hälfte 20. Jh. versilbertes Eisengestell mit reicher Glasaustattung und 9 elektrischen Flammen aud 2 ebenen, Höhe ohne Posamentenkabel ca. 90 cm, Durchmesser ca. 70 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, ohn Gewähr für die Elektromontierung und Vollständigkeit
26.02.2024 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Glasluster in Kronenform
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.02.2024 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |