Künstler spätes 19. Jh.
, Kinder beim Reisig sammeln in idealer Landschaft, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca.44 x 60 cm, gerahmt, Altersu. Restaurierungsspuren
26.02.2024 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Künstler spätes 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.02.2024 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |