Victor Theodor Slama *
(Wien 1890-1973), Dame mit kurzen Haaren, signiert "Slama", Pastellkreide auf Karton, ca. 70 x 54 cm, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig, Rahmen beschädigt, glas fehlt
26.02.2024 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Victor Theodor Slama *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.02.2024 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |