Nach Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955 Gif-sur-Yvette), "Les Construceurs", Lithographie in Farbe mit der gedruckten Signatur und dem Authorisierungsstempel der EUROART, Blattmaße ca. 50 x 65 cm, die original Vignette mit der Nummerierung "313 von 5000" liegt lose bei, verglast, gerahmt
26.02.2024 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Nach Fernand Leger *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.02.2024 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |