Erotische Wiener Bronze
, in der Art von F. X. Bergmann, "Adam und Eva", färbig staffierter Guss mit Federzu-Druckknopfmechnismus, bezeichnet "am Greb", Höher ca. 16 cm, Alterspuren, Feder gebrochen, reparaturbedürftig
26.02.2024 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Erotische Wiener Bronze
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.02.2024 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |