Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), originale Druckplatten für die Farbradierung "Der Hohe Mart in Wien mit dem Josefsbrunnen"in den Platten signiert und datiert "Luigi Kasimir, Wien 1911, Darstellungsgröße ca. 20,5 x 27,5 cm, in 2 zu Umschlägen gefalteten Abzügen, Altersspuren , Papier feckig und rissig
26.02.2024 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.02.2024 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: