Vogelpräparat "Paar Bundspechte"
, sogenannte Halbpräparate in verglastem Diorama in Astdekor mit gemalter Landschaft, diese signiert u. datiert "H. Wolf Freiwaldau 1926", Außenmaße ca. 64 c 52 cm, Altersspuren, Rahmen partiell abgesplittert
26.02.2024 - 11:22
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.02.2024 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |