Langer, schmaler Tisch
, originale Gußeisengestellteile einer französichen Bistrotoder Restauranteinrichtung des frühen 20. Jhs., im Guss bezeichnet "Cie Generales Erives Montpellier/Toulouse", 3-teilige Gestellausführung mit einer hochwertig erneuerten, massiven Eschenholzplatte, ca. 70 x 199x 60 cm, rRestaurierter Zustand mit Gebrauchsspuren und geringer Schwundrissbildung in der Platte
26.02.2024 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Langer, schmaler Tisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.02.2024 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |