Portrait eines k. u. k. Oberleutnants der Infanterie,
dargestellt im Waffenrock, Tusche auf Papier, signiert 'A. Hacker', datiert '5.1.(190)9', 35 x 28 cm, unter Glas und ovalem Passepartout, alter, ebonisierter Rahmen, Zustand I- (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
05.03.2024 - 17:22
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 05.03.2024 - 17:22 |
Esposizione: | 24.02. - 05.03.2024 |