Brillant Südseekulturperlen Garnitur
Gold Weißgold 585, je eine Südseekulturperle Tahiti, Durchmesser ca. 10-12 mm, best. aus: Ring, RW ca. 54, Anhänger, Halskette, rutheniert, Länge ca. 54 cm, 19,7 gøg15
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.03.2024 - 14:21
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.03.2024 - 14:21 |