Barocke Kommode mit nicht dazugehörigem Barockaufsatz,
18. Jahrhundert, zweiteiliger Weichholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, Kommodenteil mit vier Laden, geschweift und geknickt gearbeitete Ladenvorderstücke, Aufsatz mit 10 Laden und einer Tür, 174 x 141 x 74 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 14:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 14:17 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Londoner Reisenecessair,
- "Kieninger" Wandpendeluhr,