Josefinisch-klassizistische Kommode,
ca. 1790/1800, kirsch-, sowie maserfurnierter Weichholzkorpus mit gerundeten Kanten, feldförmig marketiert,3 Laden, mit Papier ausgelegt, ca. 92 x 131 x 67 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 14:23
EUR 3.120,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 14:23 |