Klassizistische Kommode,
Ende 18. Jahrhundert, Nadelholzkorpus, mit Kirsch und Nuss furniert sowie mit Eibenholz und Ahorn feldförmig und ornamental marketiert, politiert, flache Lisenen, konische Füße, drei Laden, 83 x 129 x 65 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 14:25
EUR 3.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
Klassizistische Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 14:25 |