Josefinische Kommode,
ca. 1790/1800 und später, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus auf konischen Vierkantfüßen, 2 Laden, umseitig mit weiteren Obsthölzern in Feldform marketiert, Kanneluren- und Rosettendekor, ca. 88 x132 x 64 cm, Holz- und Beschlagteile erg., restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 14:28
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Josefinische Kommode,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 14:28 |