Paar Kandelaber,
im Empire-Stil, Ende 19. Jh., figural ausgeführte Bronzeschäfte, teilweise patiniert und vergoldet, ornamental geziert, je 4-kerzig ausgelegt, Höhe 61 cm, schöner gepflegter Allgemeinszustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 14:32
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Paar Kandelaber,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 14:32 |