Biedermeier Wandspiegel,
ca.1825/30, gekehlt kirschfurnierter Weichholzrahmen mit Messingblechapplikationen an den Ecken, sowie ebonisiert, facettiert geschliffene Spiegeltafel, ca. 86 x 69 cm, kleine Furnierteile fehlend, leichte Altersspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 14:42
EUR 390,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Wandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 14:42 |