Satz von vier Biedermeier-Sesseln,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichten- und Nussholz, teilweise nussfurniert, mattiert, fächerartig gezierte teilweise ebonisierte Lehnen, ergänzt tapezierte Sitze, 87 x 48 x 45 cm, Sitzhöhe 46 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 14:47
EUR 1.235,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 14:47 |