Frühbiedermeier Pfeilerkommode,
sog. Wochenkommode, ca. 1825/30 und später, tw. mittels Blumenesche furnierter, sowie politierter Weichholzkorpus mit ebonisierten Stab- bzw. Karyatidenlisenen auf goldgefassten Löwentatzen, 7 Laden, erg. Bronzezierbeschlag, ca. 172 x 79 x 43 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 14:55
EUR 8.450,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 14:55 |