Paar venezianische Wandkonsolen,
Ende 19. Jh., Zirbenholz vollplastisch figural beschnitzt sowie färbig gefasst, profiliert gearbeiteter Plattenbereich, marmoriert, je 37 x 43 x 18 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 14:59
EUR 1.560,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 14:59 |