Paar Kandelaber,
Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh., teilbarer Bronzeschaft vergoldet, 3- sowie im geteilten Zustand 1-kerzig ausgelegt, ornamental sowie in Form von Akanthusblättern geziert, Höhe 37 cm, schöner gepflegter Allgemeinzustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Paar Kandelaber,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 15:00 |