Bureau Plat,
im Transitionsstil, Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert, in hoher Qualität ausgeführtes massives Mahagoniholzgestell, mattiert, freistehend ausgeführt, drei Laden, goldgezierte erneuerte grüne Ladebespannung, vergoldete Bronzebeschläge, 73 x 150 x 84 cm, schöner restaurierter Zustand.(MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:01
EUR 4.940,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Bureau Plat,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 15:01 |