Paar Kandelaber,
einer davon signiert Eug. Hazart Paris, Ende 19. Jahrhundert, ornamental gezierte vergoldete, fein ziselierte Bronzeschäfte, oberer Abschluss in Form von Blumen ausgeführt, je zweikerzig ausgelegt, Höhe 34 cm, schöner Allgemeinzustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:06
EUR 2.340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Paar Kandelaber,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 15:06 |
Lotti da altre aste
- Zwei Hinterglasbilder, Maria Hilf Madonna und Hl. Joseph mit Jesuskind, 19. Jh.,
- Flämischer Künstler 17. Jhdt.
- Historismus-Tisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- PKW "Ford Focus Traveller Trend 1,6 TDCi DPF",